Студентка Новгородского филиала РАНХиГС прошла сложный отбор и посетит летний кампус вуза в Татарстане

Студентка Новгородского филиала РАНХиГС прошла сложный отбор и посетит летний кампус вуза в Татарстане

С 16 по 27 июля в Республике Татарстан пройдет летний кампус Президентской академии «Идеи. Ценности. Знания».

Это самое долгожданное мероприятие среди студентов академии из всех регионов.

Летний кампус проходит ежегодно с 2012 года в Республике Татарстан, на уникальном горнолыжном курорте, расположенном в живописном месте вблизи Свияжского заповедника. За неделю студенты, которые приезжают в кампус со всей России, проходят незабываемую школу лидерства, получают огромный багаж знаний, которые могут применить на практике и, разумеется, посещают множество интересных мест в Республике Татарстан.

Студенты Академии с нетерпением ждут лета, чтобы принять участие в сложном поэтапном отборе, включающем в себя личные достижение учащегося, свободное владение иностранным языком и активную жизненную позицию.

Период летних каникул открывает возможности для успешных, целеустремленных молодых людей, готовых и во время отдыха от учебы участвовать в мероприятиях, которые способствуют их развитию, обсуждать актуальные экономические, социальные и бизнес-процессы, инициировать социально-экономические проекты.

Участники кампуса из разных городов и стран, создавая уникальное единое пространство, становятся частью мощного интеллектуального молодежного драйвера на пути к профессиональному и личностному росту, приобретают и совершенствуют практические навыки разработки и реализации разноплановых проектов, развивают системный стратегический подход к принятию решений.

htmlimage4Уникальный образовательный формат площадки представляет собой ряд тренингов, мастер-классов, где в качестве лекторов выступают статусные представители федеральных и региональных министерств, преподаватели и эксперты лучших учебных заведений мира, специалисты крупных корпораций.

Основа символики Летнего кампуса – пирамиды, красного и оранжевого цветов, формирующие единое пространство – «Территорию возможностей», в рамках которого осуществляется поступательное и энергичное движение к достижению целей в режиме ежедневных интеллектуальных задач. Каждый участник имеет возможность приобрести новые профессиональные знания, заложить фундамент для собственных будущих долгосрочных проектов.

Летний кампус Президентской академии – уникальное образовательное событие, которое уже стало новой хорошей традицией, территорией колоссальных возможностей для будущей интеллектуальной элиты страны.

От Новгородского филиала отбор в летний кампус РАНХиГС 2016 прошла студентка 3 курса направления подготовки «Управление персоналом» Джавадова Айсель.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.