Список «Единой России» на выборах в Новгородскую областную Думу возглавил Сергей Митин

Список «Единой России» на выборах в Новгородскую областную Думу возглавил Сергей Митин

Сегодня, 4 июля, состоялась XXVI конференция новгородского регионального отделения партии «Единая Россия».

В ней приняли участие более 500 партийцев из всех местных отделений «Единой России».

На конференции утверждена итоговая версия предвыборной программы регионального отделения и перечень кандидатов на выборах депутатов Новгородской областной Думы по спискам и одномандатным округам.

Общеобластную часть списка возглавил губернатор Новгородской области, член президиума регионального политического совета, Сергей Митин. Он отметил в своей речи:

— Сегодня нам надо чётко понимать и выполнять указания президента, нужна консолидация общества, элит и партий. Мы работаем со всеми партиями по тем задачам, которые, прежде всего, направлены на улучшение благосостояния жителей нашей области. Мы должны понимать, что сегодня решить те задачи, которые перед нами ставит президент, правительство и партия «Единая Россия» можно только объединив все свои усилия. Мы победить должны честно и открыто и мы обязательно победим.

Секретарь регионального отделения Елена Писарева напомнила однопартийцам о роли «Единой России»:

— Нашей партии 15 лет. Для партии этот возраст невелик. Но, если судить по делам, по фактически выполненным обязательствам, по реализованным программам, наша партия значительно старше 15-летнего возраста.

Списки кандидатов: {document=10}prilozhenie-1-k-vedeniyu.docx{/document}  {document=11}prilozhenie-2-k-vedeniyu.docx{/document}

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.