На тарифах «Всё включено» можно увеличить интернет-трафик до безлимита

На тарифах «Всё включено» можно увеличить интернет-трафик до безлимита

Компания «МегаФон» предложила своим абонентам, подключенным на тарифы линейки «Все включено», новую опцию «МегаБезлимит». При ее подключении пользоваться мобильным интернет-трафиком можно без ограничений по объему.

Линейка «Все включено» дает возможность выбрать пакет основных мобильных услуг, максимально подходящий конкретному абоненту. К примеру, начинающие пользователи интернета могут подключить тариф S с небольшим трафиком – 4 Гб. Завсегдатаи Всемирной паутины выберут М или L и, соответственно, 7 или 10 Гб. А для решения рабочих задач лучше подключить максимальный пакет VIP с 15 Гб мобильного трафика. Впрочем, теперь каждый интернет-пользователь может отменить всякие ограничения по трафику и при этом не переплачивать за услугу – для этого и предназначена новая опция «МегаБезлимит».

Абонентская плата за пользование опцией зависит от подключенного абонентом тарифа. На тарифах «размеров» M, L и XL плата составит 3 рубля в сутки. С пакетом S это 10 рублей в день. Таким образом, цена полного безлимита в интернете за месяц получается сопоставимой цене одной чашки кофе в кафе Великого Новгорода. На пакете VIP опция предоставляется бесплатно.

Опция «МегаБезлимит» действует на территории домашнего региона. Первое подключение услуги – бесплатное.

Возможность за небольшие деньги или вообще бесплатно увеличить трафик «до полного безлимита» особенно понравится владельцам 4G-смартфонов и планшетов. Теперь можно не беспокоиться о том, хватит ли остатка трафика на вашем пакете для скачивания нового сезона любимого сериала или выкладки ярких летних фото в соцсетях. А высокие скорости 4G позволят тратить на все это совсем немного времени»,

– комментирует Александр Мироненко, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон».

Более подробная информация на сайте www.megafon.ru и по телефону (8 800) 5 500 500.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.