Новгородская область вошла в ТОП-10 «Медиалогии» по выполнению «майских указов» Владимира Путина

Новгородская область вошла в ТОП-10 «Медиалогии» по выполнению «майских указов» Владимира Путина

Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Новгородская область заняла 4-е и 6-е места в ТОП-10, соответственно в сфере экономики и в социальной сфере.

Напомним, 19 мая на совещании в правительстве региона полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин высоко оценил работу исполнительной власти региона во главе с губернатором Сергеем Митиным и заявил, что Новгородская область является лидером по количеству достигнутых целевых показателей в СЗФО.

По словам Сергея Митина, успешное выполнение «майских указов» стало результатом развития экономики и социальной сферы Новгородской области в целом:

– Правительство региона сделало акцент на поддержку наиболее эффективных отраслей промышленности и сельского хозяйства, на снижение числа привлекаемых в область мигрантов, акцентировав внимание работодателей на необходимости использование местных трудовых ресурсов. Немало сделано для развития медицины, образования, социального обслуживания.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.