В Боровичах сбывали фальшивые деньги

В Боровичах сбывали фальшивые деньги

В Боровичах сотрудники полиции по ориентировке задержали подозреваемых в сбыте поддельных денежных купюр. В операции принимали участие и служебные собаки. Три фальшивые купюры полицейские изъяли у подозреваемых при личном досмотре. Другие три фальшивки – унюхали собаки. Они были спрятаны в тайнике под обшивкой машины.

Как сообщает пресс-служба УМВД Новгородской области, задержанные – 30-ти и 35-летний уроженцы одной из стран ближнего зарубежья. Удалось установить, что они сбывали фальшивки, не только в Боровичах в Окуловском и Крестецком районах.

Полицейские продолжают проведение оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий по установлению причастности фигурантов уголовных дел к другим фактам сбыта поддельных купюр на территории Новгородской области и в других регионах.

Решается вопрос об аресте подозреваемых.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.