Администрация Великого Новгорода снова заключила контракт на освещение с АО «Новгородоблэлектро»

Администрация Великого Новгорода снова заключила контракт на освещение с АО «Новгородоблэлектро»

В субботу, 4 июня, по результатам конкурсных процедур был заключён муниципальный контракт с АО «Новгородоблэлектро» на обслуживание сетей наружного освещения Великого Новгорода на общую сумму 12 млн 228 тыс. рублей. Срок контракта — до 31 декабря текущего года, сообщили в пресс-центре мэрии.

В оперативном управлении МБУ «Городское хозяйство» находятся 8876 светильников: наружное освещение улиц и архитектурная подсветка. В рамках контракта будут модернизированы 145 городских светильников.

Напомним, ранее АО «Новгородоблэлектро» обслуживало сети наружного освещения в областном центре, однако в 2016 году в результате конкурса контракт был заключён с другой организацией, после чего последовали периодические отключения уличного освещения в ночное время. Из-за неудовлетворительной работы контракт с исполнителем был расторгнут.

Фото Максима Озерцова

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.