Дело о пропавшей девочке стало причиной обысков в администрации Боровичского района

Дело о пропавшей девочке стало причиной обысков в администрации Боровичского района

В администрации Боровичского района проводятся обыски, следователи отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Новгородской области допрашивают местных чиновников.

Напомним, 10 сентября 2014 года 10-летняя Вика Васильева ушла из дома на прогулку и пропала. До сих пор ее местонахождение не установлено.

Причиной совершения следственных действий в администрации стало расследование возможных нарушений природоохранного законодательства. Дело в том, что при отработке одной из версий уголовного дела по пропавшей девочке, производился поиск ее тела в водоеме между улицами Рудничная, Загородная, Бригадная. Его дно оказалось сильно заилено и захламлено бытовым мусором; в водоем сбрасываются стоки из близлежащих построек.

СУ СК России по Новгородской области направил губернатору и прокурору области информацию о выявленных возможных нарушениях природоохранного и иного законодательства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.