Новгородская областная спартакиада пенсионеров: «Чтобы тело и душа были молоды»

Новгородская областная спартакиада пенсионеров: «Чтобы тело и душа были молоды»

Сегодня, 26 мая, в Великом Новгороде, на стадионе «Волна» стартовала двухдневная областная спартакиада пенсионеров Новгородской области «Чтобы тело и душа были молоды». В соревнованиях принимают участие около 120 спортсменов из 16 районов области.

Спортсмены в возрасте соревновались в легкой атлетике и шахматах. Участники состязаний выполняли также нормативы ГТО. К участию приглашались мужчины с 60 лет, и женщины с 55 лет.

Завтра, 27 мая, на Центральной спортивной арене (ул. Космонавтов, 34) пройдет комбинированная эстафета, соревнования по настольному теннису, пулевой стрельбе и плаванию. Церемония награждения и закрытие спартакиады состоятся в пятницу в 15.00.

Добавим, праздник спорта и активного долголетия организовала региональная общественная организация «Союз пенсионеров России» при поддержке правительства Новгородской области и отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области.

Фото Сергея Суфтина

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.