Жители Новгородской области активно участвуют в предварительном голосовании ЕР

Жители Новгородской области активно участвуют в предварительном голосовании ЕР

Сегодня, 22 мая, в Новгородской области и по всей стране проходит процедура предварительного голосования. Его победители станут кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах 18 сентября.

Отмечается активность жителей региона. Всего в Новгородской области открыты 110 мест для голосования. На 10 часов утра явка составила 1,35% от общего числа зарегистрированных избирателей региона, на 13:00 — 4,04%. Отмечается, что утренняя активность на предварительном голосовании на многих участках превышает среднюю явку на выборы.

Секретарь Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева проголосовала на своем избирательном участке в новгородской средней школе №13, и прокомментировала ход голосования:

Народ идет, мы это видим. Уже на 10 утра у нас проголосовало в два раза больше избирателей, чем в некоторых соседних областях. Я благодарна всем, кто работает сегодня и тем, кто пришел на избирательные участки».

Голосование сегодня продлится до 20:00. В предварительном голосовании могут принять участие все новгородцы, независимо от партийной принадлежности.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.