Сергей Митин поздравил жителей Любытина с 1070-летием поселка

Сергей Митин поздравил жителей Любытина с 1070-летием поселка

Накануне поселку Любытино исполнилось 1070 лет. С праздником жителей поселка поздравил губернатор Новгородской области Сергей Митин.

Обращаясь к участникам праздника, глава региона отметил богатую историю Любытино:

За тысячелетнюю свою историю Любытино не утратило свое очарование. Эти замечательные места нравятся всем людям – и местным жителям и гостям. В памяти каждого человека, кто хоть раз посетил Любытинский район, на всю жизнь остается картина прекрасной и удивительной природы, уникальная история края и впечатления от гостеприимности живущих здесь людей.

Губернатор области пожелал поселку Любытино и всему Любытинскому району дальнейшего процветания, а жителям — здоровья, счастья и благополучия.

Сергей Митин вручил руководителям и сотрудникам муниципальных учреждений Любытинского района благодарственные письма губернатора Новгородской области. Родители новорожденных малышей получили от главы региона знак «Родившийся на земле Новгородской».

Во время праздника состоялось театрализованное представление, шествие трудовых коллективов, чествование семейных пар.

На сцене выступили творческие коллективы Любытинского района.

Фото с портала правительства Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.