В Боровичах 89-летний ветеран Великой Отечественной войны женится на 74-летней невесте

В Боровичах 89-летний ветеран Великой Отечественной войны женится на 74-летней невесте

Завтра, 17 мая, в отделе ЗАГС Боровичского района комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области брак зарегистрируют 89-летний ветеран Великой Отечественной войны Владимир Жук и его 74-летняя избранница Людмила Фокина. Об этом сообщает пресс-служба комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

Людмила Кирилловна и Владимир Елисеевич встретились впервые 8 лет назад. Будущая невеста сразу заприметила этого крепкого, энергичного, умного, весёлого и аккуратного мужчину. Но тогда о каких-либо отношениях и речи не могло быть. Владимир Елисеевич был женат. В 2010 году в его семью пришло горе, скончалась любимая супруга. И через некоторое время Владимир Елисеевич и Людмила Кирилловна стали встречаться. Людмила Кирилловна на тот момент уже много лет была одинокой, в 1997 году у нее трагически погиб муж.

Шесть лет Владимир Елисеевич и Людмила Кирилловна вместе, живут, душа в душу.

Годы идут, здоровье стало ухудшаться. И решили Владимир Елисеевич и Людмила Кирилловна обвенчаться, чтобы быть рядом в трудную минуту. 16 января 2015 года они совершили таинство Венчания. А теперь супруги приняли решение официально зарегистрировать брак в органах ЗАГС. Завтра они отпразднуют свадьбу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.