«Единая Россия» провела в Новгородской области заключительные дебаты

«Единая Россия» провела в Новгородской области заключительные дебаты

Новгородское региональное отделение партии «Единая Россия» завершило дебаты в рамках предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

Сегодня, 15 мая, участники партийного отбора Дмитрий Вертков, Геннадий Иванов, Дмитрий Игнатов, Александр Коровников, Михаил Столяров и Александр Тарасов провели дискуссию на тему «Депутат «Единой России»: ответственность и забота о людях».

DSC 0225

Выступая со вступительной речью и отвечая на вопросы от групп поддержки оппонентов, участники дебатов говорили об актуальности и востребованности процедуры предварительного голосования, о роли СМИ в продвижении государственной политики, о лоббировании интересов регионов депутатами Госудумы и о справедливом распределении средств в региональные дорожные фонды.

После завершения дебатов состоялась пресс-конференция, которую провела секретарь новгородского регионального отделения «Единой России» Елена Писарева. Она напомнила, что сами дебаты – лишь часть процедуры предварительного голосования и рассказала о работе, проводимой региональным организационным комитетом и участниками партийного отбора.

Всего в рамках дебатов на территории Великого Новгорода и Новгородской области региональное отделение ЕР провело 13 мероприятий. Общефедеральное предварительное партийное голосование состоится 22 мая. В этот день на территории области с 8:00 до 20:00 будут работать 110 партийных счётных участков. В голосовании смогут принять участие все жители региона, обладающие активным избирательным правом.

Фото: Новгородское региональное отделение «Единой России»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.