Прокуратура Хвойнинского района требует отремонтировать местные дороги

Прокуратура Хвойнинского района требует отремонтировать местные дороги

Прокуратура Хвойнинского района с привлечением специалистов районного отдела ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства об организации дорожной деятельности и безопасности дорожного движения.

Установлено, что участки дорог местного и межмуниципального значения, расположенных на территории Хвойнинского района, имеют многочисленные повреждения полотна, также там отсутствует горизонтальная дорожная разметка, в том числе на пешеходных переходах, что создает угрозу жизни и здоровью граждан.

По данным фактам прокуратура района направила в Пестовский районный суд 11 исковых заявлений об обязании органов местного самоуправления поселений района устранить выявленные нарушения.

Ситуация находится на контроле прокуратуры района.

Комментарии

I
12:07 31.05.2016

А как насчёт дорог областного и федерального значения?!!

Анастасия Валентиновна
11:36 01.01.2018

Наступил 2018 год и мало что изменилось, в некоторых местах дорогу подлатали и да-же кое где положили новый асфальт на участке от п. Хвойная до дер Ракитино и всё, и что обещали заасфальтировать грунтовую дорогу от дер. Ракитино в сторону Любытино, так всё это наверно останется в мечтах налогоплательщиков. 30.12.2017г сестра ехала в деревню Анциферово дороги были не расчищены, чуть не увязли на внедорожнике а что говорить про легковушки и когда закончится этот беспредел с дорогами непонятно,

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.