Новгородская «Йети 2004» завоевала серебро на соревнованиях «Золотая шайба 2016»

Новгородская «Йети 2004» завоевала серебро на соревнованиях «Золотая шайба 2016»

Сегодня, 29 апреля, в Сочи состоялся финальный матч за самый престижный трофей среди российских детских команд – «Золотая шайба 2016». В нем наши хоккеисты уступили в напряженной борьбе команде ДЮСШ №24 из Воронежа.

После двух периодов счет был равным 4:4 и лишь в заключительном периоде воронежцам удалось забить еще две шайбы.

Несмотря на поражение, показанный результат можно считать огромным достижением для всего новгородского хоккея и самих спортсменов, которые шагнули на одну ступеньку выше. Напомним, что в прошлом году на этих же соревнованиях они завоевали «бронзу». Добавим также, что большинство соперников было на год старше наших ребят. Это позволял регламент соревнований. К высокому достижению команду привел тренерский штаб во главе с Николаем Вирясовым.

Желающие могут увидеть все перипетии состоявшегося финала завтра, 30 апреля, в 09:00 на канале «МАТЧ ТВ» или на ресурсе https://youtu.be/gGiMcnUukSw

Завтра же в 20:00 у Ледовой арены новгородского спортивного комплекса «ДЮСШ «Спорт-индустрия» на улице Космонавтов, 32 состоится торжественная встреча команды «Йети 2004».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.