На фестивале авторской песни «Мстинские созвучия-2016» пройдет «музыкальный ринг»

На фестивале авторской песни «Мстинские созвучия-2016» пройдет «музыкальный ринг»

1 мая в усадьбе Ровное-Новоблагодатное Боровичского района состоится межрегиональный фестиваль авторской песни «Мстинские созвучия-2016».

Это 25-й юбилейный фестиваль, который проходит на берегу Мсты у знаменитого порога «Лестница». Организует его комитет культуры и туризма администрации Боровичского района. Из года в год сюда съезжаются любители авторской песни из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Валдая и многих других городов.

По традиции состоится «музыкальный ринг» с участием Клуба авторской песни Боровичей и Клуба авторской песни Санкт-Петербурга, праздничный концерт «Мстинская волна». Будут работать открытая студия «Разговор у костра», стол заказов «По золотым нотам жанра».

Мы приглашаем авторов и исполнителей песен, просто зрителей. Будет очень интересно. Весь день на фестивальной поляне будут работать выездные кафе, игровые площадки, вестись торговля сувенирной продукцией. Здесь вы сможете посетить музей боровичских порогов и палеонтологии «Горной Мсты» и многое другое,

– говорит председатель комитета культуры и туризма администрации Боровичского района Владимир Вербило.

Регистрация участников фестиваля состоится в 12 часов, торжественное открытие – в 15 часов. А длится он обычно до глубокой ночи.

Специально в этот день будет организовано автобусное движение к усадьбе:

Боровичи (Спасская площадь, у бани) — усадьба Ровное: 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00;

Усадьба Ровное — Боровичи: 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.