Старая Русса оказалась в топе недорогих малых городов России для самостоятельных туристов

Старая Русса оказалась в топе недорогих малых городов России для самостоятельных туристов

Туристический сервис Travel.ru и Forbes составили рейтинг десяти популярных у туристов малых городов России для дешевых путешествий на майские праздники.

В рейтинге учитывались самостоятельные туристы, путешествующие вдвоем. Общая сумма получалась из стоимости проживания в недорогой гостинице рядом с центром, обеда в кафе и осмотра главной местной достопримечательности. Старая Русса оказалась на восьмом месте списка, в ней путешественники потратят 3388 рублей. В числе главных достопримечательностей города сервис назвал Воскресенский собор и Спасо-Преображенский монастырь.

В топ также вошли Зарайск, Переславль-Залесский, Солигалич, Енисейск, Сергиев Посад, Болгар, Кунгур, Гатчина, Мариинск. Стоит отметить, что стоимость посещения указанных городов в рейтинге разнится от 3278 до 3476 рублей.

Напомним, ранее Старая Русса уже входила в аналогичный рейтинг, который за последний год не претерпел практически никаких изменений, кроме повышения стоимости турпродукта.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.