Новгородские участники предварительного голосования ЕР считают своим долгом защиту интересов граждан

Новгородские участники предварительного голосования ЕР считают своим долгом защиту интересов граждан

Сегодня, 19 апреля, региональное отделение партии «Единая Россия» провело пресс-конференцию по итогам выдвижения кандидатов предварительного голосования в Госдуму.

Провела мероприятие председатель регионального организационного комитета Елена Писарева.

Из 17 участников партийного отбора встретиться с журналистами пришли 11 человек. Всего на территории Новгородской области организовано 13 дебат-площадок. До 15 мая кандидаты посетят их все, чтобы ответить на вопросы граждан.

Главный вопрос сегодняшней встречи, на который должны были ответить все кандидаты — с какими целями они проходят отбор для выдвижения в Государственную думу. Они коротко рассказали о своих задачах — практически все считают своим долгом защищать интересы населения.

— Кандидаты должны стать представителем Новгородской области, человеком, который отстаивает наши инициативы. Необходимо избрать человека, с которым мы можем быть на связи 24 часа в сутки — это очень кропотливая и серьёзная работа для депутата. Все те вопросы, которые сейчас задаются в залах — это лишь малая часть того, на что придётся ответить на встречах с населением,

— подчеркнула Елена Писарева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.