Рушанка Мария Удовиченко получила возможность спеть в суперфинале «Новой звезды» вне конкурса

Рушанка Мария Удовиченко получила возможность спеть в суперфинале «Новой звезды» вне конкурса

Рушанка Мария Удовиченко, участница проекта «Новая звезда» на телеканале «Звезда», приблизилась к возможности выступить вне конкурса на суперфинале. Она борется за приз интернет-аудитории в голосовании в официальной группе «ВКонтакте». Мария набрала около трёх тысяч голосов — больше, чем остальные участники. Теперь её ждёт итоговое голосование. Мама Марии — Вера Удовиченко сообщила:

— Маша прошла в итоговое голосование на приз зрительских симпатий, победитель которого сможет выступить вне конкурса на заключительном Гала-концерте.

Совсем скоро, когда будут определены все остальные претенденты, Маше понадобится наша поддержка. Сегодня уже известно, что вместе с Марией поборятся за возможность выступить в суперфинале участники из Рязанской области, Республики Марий Эл и Калмыкии.

Напомним, Мария отлично выступила в первом туре «Новой звезды» и со 100 баллами прошла во второй. Однако на следующем этапе её ждала неудача — некоторые судьи сняли свои голоса.

Добавим, в первом туре девушка выступила с песней «Обернись», а во втором туре — с композицией «Солнце».

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» — соревнование 85 регионов России.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.