Дорогу под Малой Вишерой, в которой тонут большегрузы, собираются ремонтировать

Дорогу под Малой Вишерой, в которой тонут большегрузы, собираются ремонтировать

Жительница Новгородской области Татьяна Воронцова оставила в блоге главы региона Сергея Митина пост с жалобой на качество дороги Сюйська — Красное и попросила принять меры:

Дорога превратилась в канаву. Большегрузы тонут. Обочина не приведена в порядок, деревья с солнечной стороны не вырублены, дорога не просыхает, не проветривается. Грейдер что-то чистит, но песочные отвалы остаются по бокам дороги, центр дороги углубляется, и дорога превратилась в большую канаву. После первого же весеннего дождя 4 деревни оказались отрезанными от всего: аптек, магазинов, скорой и пожарной помощи…

Глава Маловишерского района Николай Маслов сообщил, что дорога находится на попечении ГОКУ «Новгородавтодор» и в настоящее время учреждение готовит обращение в ООО «ТСМ» о принятии срочных мер по восстановлению автодороги.

Также завтра, 14 апреля, будет проведено обследование дороги к Каменке, чтобы определить объём работ, необходимых для приведения автомобильной дороги в проезжее состояние, после чего генеральный подрядчик строительства ООО «Транстроймеханизация» приступит к их выполнению.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.