Профессор из Франции рассказал в Великом Новгороде о колонизации Европы

Профессор из Франции рассказал в Великом Новгороде о колонизации Европы

Сегодня, 6 апреля, новгородский филиал РАНХиГС посетили французские гости – доктор экономических наук Иван Бло и доктор юридических наук Патрик Брюно.

Специалисты уже не в первый раз приезжают в Великий Новгород и в филиал Академии при Президенте Российской Федерации.

В этот раз Иван Бло выступил с лекцией на тему «Колонизированная Европа». Так называется новая книга профессора, которая пока не переведена на русский язык.

В своей лекции Иван Бло рассказал о ситуации, сложившейся в Европе после войны, о современной международной политике, а также высказал критические замечания по поводу однополых браков, незаконной миграции, санкций против России.

В дискуссии приняли участие студенты очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом», а также преподаватели филиала.

Патрик Брюно – адвокат Парижского апелляционного суда, профессор Высшей Парижской школы международных исследований и Высшей школы журналистики.

Иван Бло – французский политик, публицист, эссеист, выпускник Французской национальной школы управления, бывший депутат Французского парламента, бывший депутат Европарламента.

Фото Михаила Жигунова

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.