В Новгородской области дебаты ЕР открылись темами экономики и социальной политики

В Новгородской области дебаты ЕР открылись темами экономики и социальной политики

В Новгородской области стартовали дебаты в рамках процедуры предварительного партийного голосования «Единой России» по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Госдумы седьмого созыва.

1265b8022f096e76378c0e0edc27ab16

В дебатах приняли участие член Совета Федерации ФС РФ Александр Коровников, депутат Госдумы Сергей Фабричный, архитектор Игорь Александров, инженер Михаил Столяров и временно неработающие Станислав Попов и Сергей Мишкин.

a2bceec7a7deedd5acdebbbf641cc604

Темой первой полуторачасовой встречи 2 апреля в культурном центре «Акрон» стала промышленно-экономическая политика и поддержка предпринимательской инициативы.

Сегодня, 3 апреля, в Политехническом колледже НовГУ дебаты продолжились темой «Сбережение нации: образование здравоохранение, социальная политика».

В отличие от первых дебатов, в них не принял непосредственного участия Сергей Мишкин, который перешел в группу поддержки Станислава Попова.

По словам модератора дискуссии, директора «Агентства развития Новгородской области» Дмитрия Верткова, выступления кандидатов говорят о быстром росте их опыта в участии в дебатах. И если в первый день некоторым в своих выступлениях порой не хватало конкретики, то уже на вторых дебатах стало ясно – кандидаты сделали работу над ошибками, изменив формат на более предметный.

82cd2f06653c8e9dca8b744f35449cb9

– В дальнейшем встречи будут становиться интереснее, – прокомментировал Дмитрий Вертков. – Я не в первый раз выступаю ведущим предвыборных дискуссий, и могу точно сказать – претенденты разогреются.

f89f1606c97bc09ddfdcf808eb8c7065

Всего в Новгородской области пройдет 13 дебатов. Встречи будут проходить по субботам и воскресениям до 15 мая.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.