На образовательном форуме ЕР для участников праймериз побывали новгородские кандидаты

На образовательном форуме ЕР для участников праймериз побывали новгородские кандидаты

27-28 марта в Москве партия «Единая Россия» провела Форум «Кандидат» для участников предварительного партийного голосования. Слушателями Форума стали более 300 человек, впервые принимающих участие в процедуре партийного отбора, из 73 регионов страны.

За два дня работы квалифицированные лекторы и авторитетные спикеры прочитали участникам более 20 лекций, затронув международную тематику и аспекты позиции партии в условиях новых вызовов, темы нравственности и патриотизма, бюджетной политики и противодействия коррупции. Участники в ходе дискуссии обсудили развитие социальной сферы, образования и сельского хозяйства, электоральные предпочтения россиян и многие другие темы.

6efcde41069c4ca8a2249675259e7b52

28 марта с участниками Образовательного форума встретился председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев. Он подчеркнул важность предварительного голосования для участников процедуры и также назвал дебаты, которые предстоит пройти всем без исключения участникам предварительного голосования, нелегким, но бесценным опытом.

От Новгородской области в прошедшем мероприятии приняли участие двое зарегистрированных участников партийного голосования по отбору кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы: Сергей Мишкин и Станислав Попов.

«Сильно впечатлил высокий уровень организации и информативности мероприятия. На Форуме были подняты наиболее актуальные и острые темы. У слушателей непосредственно после лекций была возможность обсудить полученный материал в формате свободной дискуссии. Форум прошёл в атмосфере доброжелательности и открытости. Для себя сделал вывод, что позиции «Единой России» основаны на здоровом консерватизме, патриотизме и национальных традициях, такой подход не оставил меня равнодушным», – поделился впечатлениями Сергей Мишкин.

«Во время форума я увидел множество людей, работающих в руководящих органах государства, которые действительно принимают серьёзные, взвешенные решения, для того, чтобы жил хорошо наш российский гражданин. На пути развития страны есть определённые сложности и барьеры, которые мы вместе преодолеем. Партия «Единая Россия», несмотря на свои конкурентные преимущества, декларирует свою открытость, она готова признавать свои ошибки и стремиться к наилучшему качеству своей работы», – рассказал об итогах форума Станислав Попов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.