Старейший новгородский клуб «Ночной океан» закрывается

Старейший новгородский клуб «Ночной океан» закрывается

Клуб «Ночной океан» в Великом Новгороде закрывается спустя 14 лет непрерывной работы. Об этом корреспонденту сетевого издания «53 новости» рассказал арт-директор клуба Сергей Гусаров.

— Закрывается клуб по причине смены руководства. Судьба помещения пока не известна. На этих и следующих выходных мы проводим прощальные вечеринки, на которых ждем всех наших друзей,

— сказал Сергей Гусаров.

Рок-клуб «Железный папа», открытый руководством ночного клуба по соседству в 2014 году, будет работать в прежнем режиме как самостоятельный проект.

Отметим, «Ночной океан» был открыт в 2002 году. Всё это время основной деятельностью клуба была организация вечеринок с музыкой направлений «евродэнс», «электропоп» и формата рейтинговых радиостанций, в ротации которых находятся отечественные и зарубежные поп-хиты. В качестве побочного продукта в клубе проходили концерты известных поп- и рок-исполнителей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.