Молодежный парламент при Новгородской областной Думе подвел итоги очередной пятилетки

Молодежный парламент при Новгородской областной Думе подвел итоги очередной пятилетки

Сегодня, 31 марта, в новгородском «Доме молодежи» состоялось итоговое заседание Молодежного парламента при Новгородской областной Думе V созыва.

Объединение юных законодателей в Новгородской области существует с 2010 года. В него входят 32 представителя от всех районов и по одному представителю от политических партий. За это время организация стала своеобразным лифтом в карьере и личностном развитии молодых людей. Молодежный парламент был создан для того, чтобы жители региона в возрасте от 16 до 35 лет могли активно содействовать законодательной деятельности областной Думы по вопросам молодежной политики.

Мы с вами работаем на протяжении нескольких лет. Я думаю, что новый созыв Новгородской областной Думы, которая будет избрана 18 сентября 2016 года, обязательно сделает все возможное для того, чтобы молодежный парламент у нас не только существовал, но и работал активно, эффективно, качественно на протяжении следующих пяти лет»,

– отметила на встрече Елена Писарева, председатель Новгородской областной Думы.

Участники выступили с докладами о стажировке в Москве в молодежном парламенте при Госдуме РФ, а также рассказали о подготовке к акции «Всероссийский тест по истории Отечественной войны», который состоится 23 апреля.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.