Первые дебаты ЕР в Великом Новгороде пройдут 2 апреля

Первые дебаты ЕР в Великом Новгороде пройдут 2 апреля

В Великом Новгороде состоялось очередное заседание регионального организационного комитета по предварительному внутрипартийному голосованию партии «Единая Россия».

На заседании оргкомитета были рассмотрены очередные заявки на участие в процедуре предварительного партийного голосования. На участие в партийном отборе за неделю заявились три человека:

– проектный инженер ООО «Мон’дэлис Русь» Михаил Столяров (участие в партийном голосовании по отбору в Государственную и Новгородскую областную Думы);

– адвокат Дмитрий Соболев (участие в партийном голосовании по отбору в Государственную и Новгородскую областную Думы);

—заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы Панковской средней школы, депутат Совета депутатов Панковского городского поселения Надежда Максимова (участие в партийном голосовании по отбору в Новгородскую областную Думу).

В оргкомитет поступило заявление от участника партийного голосования Александра Филиппова о исключении его из списка кандидатов.

Все рассмотренные заявления были одобрены.

Согласован и график проведения партийных дебатов в рамках предварительного голосования в Госдуму, в который могут быть внесены изменения и корректировки, и утвержден список участников первой дискуссии.

Всего в рамках партийного голосования по отбору кандидатов в Государственную Думу в Новгородской области состоятся 13 дебатов.

Первые дебаты состоятся 2 апреля в конференц-зале культурного центра «Акрон» в 13 часов. На участие в них заявились: Александр Тарасов, Александр Коровников, Игорь Александров, Сергей Фабричный, Станислав Попов и Сергей Мишкин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.