Объявлен срочный сбор средств для больной раком мамы пятерых детей из Окуловки

Объявлен срочный сбор средств для больной раком мамы пятерых детей из Окуловки

В редакцию «53 новостей» обратилась с бедой семья Натальи и Алексея Михайловых.

Диагноз Натальи — мамы пятерых детей: онкология (меланома кожи правой стопы IV степени).

Необходимо: 500 000 рублей на лекарственный препарат «Зелбораф».

Наталья после неполного курса «Зелборафа» стала чувствовать себя лучше: уже может вставать с кровати и ходить по дому — а это уже маленькая, но значительная победа в серьёзной борьбе.

Сейчас препараты, на которые уже удалось собрать деньги, заканчиваются. Необходимо собрать 500 тысяч рублей, чтобы на ближайший месяц обеспечить Наталью лекарством.

Объявлен срочный сбор средств для больной раком мамы пятерых детей из Окуловки

Наталье Михайловой из Окуловки Новгородской области 41 год, у нее хороший добротный дом, пятеро любимых деток от 16 до 4 лет, заботливый муж. Она всегда знала, что у нее будет большая семья. Еще в подростковом возрасте осиротела. За четыре года лишилась всех родственников: мамы, папы, дедушки и бабушки и двоих дядей. Свое раннее одиночество знала, восполнит любящими родными людьми.

Как случилась беда

Вот только беда приходит, когда ее не ждешь, когда жизнь наполнена заботами о муже и детишках. Родимое пятнышко на стопе у нее было с самого раннего детства, казалось, что она жила с ним всегда. Год назад у нее внезапно увеличились паховые лимфоузлы. Наталья в больницу: обследовала все от кишечника до гинекологии. Они растут, сделали УЗИ – все органы чистые. А время идет.

Когда в конце лета ее стал мучить странный кашель, да еще с температурой, Наталья забеспокоилась. Ведь простудными заболеваниями с роду не мучилась. Снова поликлиники, рентгены. Диагноз: бронхит, лечение – антибиотики. Потом – второй рентген и врач ей с мужем показывает снимки: онкология да еще с метастазами в легких и печени, чуть позже они уже добрались и до костей. Вот так дал о себе знать рак кожи стопы.

Началась эпопея борьбы за жизнь. Лечение, консультации в Новгороде, Санкт-Петербурге. Врачи полное выздоровление не гарантировали, говорили только об улучшении качества жизни. Но после химиотерапий ей становилось хуже. Наташа уже почти не вставала, только с помощью мужа. А дети, те сразу повзрослели. Сын стал как будто на несколько лет старше. Заботы о младших легли на плечи 14-летней Иринки. Та не позволяла раскисать: одной рукой обнимет, другой – мамины слезы вытирает и уверяет, что та обязательно поправится.

Объявлен срочный сбор средств для больной раком мамы пятерых детей из Окуловки

Из письма мужа Алексея:

«Моей жене необходимо пройти курс лечения препаратом «Зелбораф». Это лекарство стоит 500 тысяч рублей, и это только количество на один месяц… С помощью жителей нашего города удалось собрали деньги на три упаковки, но надо ещё четыре коробки. Денег нам не хватает, поэтому очень прошу помочь в приобретении лекарства.

Наша семья малообеспеченная, состоит на учёте в комитете социальной защиты населения. У нас пятеро детей, которых надо ещё и кормить, и одевать…»

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта сбербанка Михайловой Натальи Викторовны:

676280439030379885

Яндекс кошелек: 410013785477230

СМС сообщение:

SMS на номер 3116: dobroe (пробел) сумма (пробел) имя подопечного. Пример: dobroe 300 Наташа. Подтвердите платеж, следуя инструкциям оператора.

SMS на номер 2580. В тексте сообщения укажите только сумму. Например: 300.

Банковские реквизиты

Благотворительный фонд «АиФ.Доброе сердце».

ИНН 7701619391 КПП 771801001
Банк получателя: ОАО «Сбербанк России» г. Москва
БИК: 044525225
р/с: 40703810838090000738
к/с: 30101810400000000225

Посмотреть объявление с просьбой о помощи от благотворительного фонда «АиФ.Доброе сердце».

Зайти в группу помощи «ВКонтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.