В Новгородской области в праймериз ЕР хотят побороться за место в госдуме уже восемь кандидатов

В Новгородской области в праймериз ЕР хотят побороться за место в госдуме уже восемь кандидатов

Вчера, 16 марта, региональным оргкомитетом по подготовке предварительного голосования в Государственную Думу были зарегистрированы в качестве участников партийного голосования по отбору кандидатов Александр Филиппов, член Президиума Регионального политсовета «Единой России», директор новгородского филиала «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» и Александр Тарасов, член генсовета партии, руководитель регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Также были одобрены заявки поданные на участие в предварительном голосовании от представителей новгородской общественности Станислава Попова и Сергея Мишкина.

Всего в Новгородской области зарегистрированы восемь кандидатов для участия в партийном голосовании.

В свою очередь оргкомитет по подготовке к предварительному голосованию в областную Думу рассмотрел и одобрил заявки на участие в партийном отборе, от Сергея Бусурина и Алексея Костюкова. Вместе с Александром Тарасовым, также заявившимся для участия в партийном голосовании в Новгородскую областную Думу, оргкомитетом зарегистрированы три кандидата.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.