В Парфинском районе 8-летняя девочка провалилась в люк и погибла

В Парфинском районе 8-летняя девочка провалилась в люк и погибла

Накануне, 15 марта, в Парфинском районе 8-летня девочка погибла, упав в открытый люк, сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Новгородской области. По признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сотрудниками ведомства было возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, около 18 часов две девочки возвращались домой с кружка. Проходя мимо Парфинского фанерного комбината, дети задержались на заброшенном резервуаре недействующей системы водоснабжения. Во время игры одна из девочек не заметила открытый люк и упала в бетонный колодец. Пострадавшая погибла на месте происшествия.

В настоящее время сотрудниками управления проводятся следственные действия. Назначена судебная медицинская экспертиза, опрошены свидетели. Расследование находится на контроле руководства регионального СУ СКР.

Комментарии

Юля
16:54 17.03.2016

Бедная ты наша

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.