Чудовские цыгане активно гасят долги

Чудовские цыгане активно гасят долги

Новгородские судебные приставы провели рейд в цыганский поселок, расположенный в городе Чудово Новгородской области.

Как отмечают блюстители закона, цыгане проявили активность и погасили значительное количество долгов. Этому поспособствовали предварительные встречи с цыганским бароном, который разъяснил жителям поселка важность и необходимость своевременной оплаты долгов, и выступил соорганизатором мероприятия.

В результате было оплачено более 100 тыс. рублей: в основном погашались долги по транспортному налогу и административным штрафам. Любопытно, что мужчины часто платили за своих матерей и жен, на которых оформлены транспортные средства.

Всего по цыганскому поселку на исполнении находится более 1,3 тыс. исполнительных производств. Предполагается аналогичные мероприятия сделать постоянными, так как они удобны должникам, взыскателям и самим судебным приставам, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Комментарии

anait
17:40 09.03.2016

Вот интересно, а откуда цыгане берут денежные средства для погашения задолженностей? Покажите мне хотя бы одного работающего цыгана из табора) А вот деньги откуда-то у них имеются. парадокс….

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.