58-летний пестовчанин подозревается в краже из дачного дома петербурженки

58-летний пестовчанин подозревается в краже из дачного дома петербурженки

Полиция Пестовского района раскрыла кражу из дачного дома. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, с заявлением о краже в полицию обратилась жительница Санкт-Петербурга, владеющая вышеуказанным домом.

Потерпевшая заявила, что в начале февраля кто-то проник в дом через окно в деревне Борисовка Пестовского района и украл оттуда спиртные напитки и продукты питания. Кроме того, пропал находившийся в бане велосипед.

В ходе расследования полицейские выяснили, что к совершению предступления может быть причастен 58-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Украденное было найдено у него дома. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ, согласно которой ему может грозить до шести лет лишения свободы.

Комментарии

вера
20:40 14.02.2016

Васильева и Сердюков на свободе,а за бутылку в тюрьму.Самый справедливый суд.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.