Трое водителей задержаны новгородскими полицейскими за повторное пьяное вождение

Трое водителей задержаны новгородскими полицейскими за повторное пьяное вождение

Как сообщает  пресс-служба областного ГИБДД, за минувшие сутки новгородские дорожные полицейские пресекли 898  нарушений  ПДД.

На улице Кочетова Великого Новгорода во время оформления ДТП выяснилось, что 41-летний водитель «Тойоты» был в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования мужчина отказался, а в ходе проверки  выяснилось, что в декабре 2014 года он уже лишался прав за пьяное вождение.

Еще два водителя, повторно попавшиеся за рулем в нетрезвом виде, были задержаны в Боровичах. Ими оказались 30-летний водитель «Мазды» и 27-летний водитель ВАЗа. Отметим, молодые люди лишены прав в апреле и мае минувшего года за аналогичное нарушение. 

Всего сотрудниками Госавтоинспекции задержано шесть водителей в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.