Верный друг: Гоша ждет свою семью!

Верный друг: Гоша ждет свою семью!

Мы вновь рассказываем читателям о животных, которые ищут свой дом. Если вы не можете подарить дом кому-то из этих животных, но очень хотите помочь, то вы можете позвонить по контактным телефонам и предложить свою помощь.

Белая собака – это волшебство! В разные времена эти животные считались олицетворением чистоты и непорочности, светлого начала. Белые собаки несут в дом чистую белую магию, здоровье и жизненное благополучие.

У большинства белых собак нежный, привязчивый, ангельский характер, они хрупкие и чувствительные создания. Так же и наши собачки готовы отдать своё преданное собачье сердце одному и навсегда. Тому, кто поймёт и оценит их. Подумайте, возможно, это вы? Все собаки прекрасно гуляют на поводке, здоровы, привиты и отдаются по договору не на цепь! Если ваше сердце дрогнуло, звоните и приходите знакомиться!

Ева!

Молодая активная собачка, любит подолгу бегать и играть на улице со своим братом Валли, У Евочки было тяжёлое детство, наложившее на неё свои отпечатки. Опасаясь, что её вновь обидят, Ева так и не привыкла доверять людям. Ждёт человека, который разглядит под её белой шкуркой умную, преданную собаку и докажет, что хорошие люди есть.
Стерилизована, может проявлять агрессию к щенкам и мелким породам. Тел. 8921 200 22 40, Софья, 8906 205 95 56, Нина или 55 66 42.

Верный друг: Гоша ждет свою семью!

Валли!

Трогательный, ласковый мальчик, послушный, скромный и нежный. Очень контактный, обожает играть с другими собаками, особенно с сестричкой Евочкой. Это весёлый, преданный малыш, любящий нежность и ласку. Посмотрите в его глубокие умные глаза, и вы всё поймёте… Подарите ему любовь и заботу и он ответит вам безграничной верностью.
Не кастрирован, ладит с другими животными. Тел. 8921 200 22 40, Софья, 8906 205 95 56, Нина или 55 66 42

Верный друг: Гоша ждет свою семью!

Гоша!

Жизнерадостный, весёлый, активный молодой пёс. Он очень любит бегать и играть с другими собаками, хорошо слушается, обладает охранными качествами. Это очень трогательный и ласковый молодой мальчик, он ещё немного стесняется новых знакомств, но очень быстро привыкает, становится ласковым и игривым.
Кастрирован, ладит с другими животными. Тел. 8921 200 22 40, Софья, 8906 205 95 56, Нина или 55 66 42

Верный друг: Гоша ждет свою семью!

Киа!

Самая маленькая среди братьев и сестёр Киа очень скромная и спокойная девочка. Она ещё немного стеснительна и боится новых знакомых, но очень любит, когда её берут на ручки и гладят по мягенькой шёрстке.

uJJW9v0Gd9U

Лексус!

Весёлый, нежный и смелый мальчик. Активный и игривый маленький дебошир. Однако, стоит взять его на ручки, Лекси сразу же превращается в очаровательного плюшевого мишку, обнимает Вас толстыми мохнатыми лапками и утыкается в нос мягкой щёчкой.

2rrlweEGgLc

Део!

Самый крупный среди братьев и сестёр обладатель густой белоснежной шубки, серьёзного характера и очень милого пятнистого животика. Он активный и грозный, уже умеет громко лаять и рычать. Однако, если Вам удастся его поймать и взять на руки, Вы поймёте, какой это замечательный и нежный пухляш. Щенкам около 3х месяцев, будут крупными. Тел. 8921 193 45 20, Наталья, 8921 200 22 40, Софья, 8906 205 95 56, Нина или 55 66 42

pAXu6YwUPaI

Представленные нами животные находятся на передержке Фонда помощи животным «Спасение».

Instagram Сейчас там проживают 20 взрослых собак, из которых 2 инвалида, и 1 щенок. В месяц они съедают около 200 кг корма. Мешка корма весом 13 кг хватает всего на 2 дня. Нельзя допустить, чтобы питомцы недоедали.

Фонд помощи животным будет благодарен всем, кто окажет подопечным помощь в виде сухого корма для взрослых крупных и средних собак «Педигри». Чтобы передать корм — звоните в рабочее время по номеру 556642.

Кроме того вы можете помочь подопечным Фонда с помощью смс-сервиса. Просто наберите смс: SPAS пробел сумма и пошлите его на номер 3116. Сумма может быть любой, от 10 рублей. Все средства поступают на расчетный счет БФ «Спасение».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.