Руководителем департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области назначен Александр Тарасов

Руководителем департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области назначен Александр Тарасов

Вчера, 9 февраля, губернатор Новгородской области Сергей Митин подписал распоряжение о приеме на работу Александра Тарасова. Он назначен на должность руководителя департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области. Ранее Александр Тарасов работал в должности первого заместителя главы администрации Великого Новгорода.

Напомним, вчера во время совещания в администрации Крестецкого района Сергей Митин перед обсуждением оптимизации пассажирских перевозок уже представил собравшимся коллегу в новой должности. Губернатор охарактеризовал Александра Тарасова как опытного руководителя, готового решать задачи по транспортному обслуживанию населения.

Добавим, ранее департамент транспорта и дорожного хозяйства возглавлял Владимир Петров. Накануне он был уволен из-за выявленных нарушений в использовании средств дорожного фонда ГОКУ «Новгородавтодор».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.