Фото: в Великом Новгороде прошло первенство СЗФО по киокусинкай каратэ

Фото: в Великом Новгороде прошло первенство СЗФО по киокусинкай каратэ

В минувшее воскресенье, 7 февраля, на Центральной спортивной арене Великого Новгорода прошло первенство СЗФО по киокусинкай каратэ.

На трех татами за звание сильнейших в регионе сражались юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет. Соревнования проходили по олимпийской системе с выбыванием после проигранного боя.

По словам председателя правления Федерации киокусинкай Новгородской области Андрея Ковалева, среди участников много победителей международных соревнований, а также есть те, кто побеждали на мировом первенстве.

Всего в первенстве приняли участие более 120 спортсменов и было разыграно 29 комплектов наград.

Честь Новгородской области отстаивала самая многочисленная команда — 50 спортсменов из Великого Новгорода, Валдая, Сольцов и Шимска.

Отметим, по результатам зональных соревнований судьи проведут дополнительный отбор на участие в национальном первенстве, которое состоится 11 апреля в Москве.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.