Житель Демянского района, разрубивший друга топором, отправится в колонию на 9,5 лет

Житель Демянского района, разрубивший друга топором, отправится в колонию на 9,5 лет

Валдайский районный суд признал виновным в убийстве 53-летнего жителя деревни Выдерка Демянского района Виктора Гуляева.

Судом установлено, что в октябре прошлого года Гуляев распивая алкоголь со своим знакомым. Между мужчинами произошла ссора и разгоряченный алкоголем подозреваемый трижды выстрелил из охотничьего ружья в своего гостя, после чего лег спать.
Проснувшись, мужчина отправился к своему соседу, которому рассказал о случившемся и попросил помочь избавиться от тела. На эту просьбу мужчина ему в грубой форме отказал.

Подозреваемый решил избавиться от тела самостоятельно. Злоумышленник вынес тело на улицу, где начал расчленять его топором. В это время мимо проходила женщина, которая увидела, что подозреваемый что-то рубит у себя во дворе и скидывает в колодец. После того, как он ушел со двора, женщина зачерпнула воды из колодца и увидела там человеческие останки.

Вину в совершенном преступлении подсудимый признал полностью, сообщает областная прокуратура.

Приговором суда Гуляеву назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.