Сергей Лавров: «Из важных событий 2015 года отмечу открытие центра гребного слалома в Новгородской области»

Сергей Лавров: «Из важных событий 2015 года отмечу открытие центра гребного слалома в Новгородской области»

Министр иностранных дел, председатель попечительского совета Федерации гребного слалома России Сергей Лавров об этом заявил на прошедшей в Москве конференции спортивной организации:

Из важных событий прошлого года отмечу открытие первого Регионального центра гребного слалома в Новгородской области, который соответствует европейским стандартам. Здесь будут готовиться российские спортсмены, а также проводиться соревнования, в том числе международные.

Напомним, Центр гребного слалома был построен в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физкультуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы». Губернатор Сергей Митин лично занимался продвижением этого проекта и жестко контролировал процесс строительства. Заинтересованность главы региона в развитии спорта на территории Новгородской области отметил не только Сергей Лавров, но и министр спорта Виталий Мутко. От профильного федерального ведомства губернатор Сергей Митин получил благодарность.

28 августа прошлого года Сергей Лавров и Сергей Митин посетили новый Центр гребного слалома в Окуловке и совершили сплав на шестиместном рафте.

Фото пресс-центра правительства Новгородской области

Комментарии

пурген
11:46 31.01.2016

Хорошее дело.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.