В Новгородской области завершен капитальный ремонт дошкольного отделения сельской школы

В Новгородской области завершен капитальный ремонт дошкольного отделения сельской школы

В Парфинском районе Новгородской области готовится к открытию после капитального ремонта дошкольное отделение автономного муниципального образовательного учреждения «Основная школа деревни Федорково».

Ремонт проведен в здании, построенном в 1964 году, в рамках государственной программы Новгородской области «Развитие образования и молодежной политики Новгородской области на 2014-2020 годы». Общая стоимость объекта 34 млн руб, из них более 33,7 млн руб – областная субсидия.

Средства направлены на замену кровли, установку бетонных полов и перегородок, устройство отопления и вентиляции, замену электроосвещения и электрооборудования, систем горячего и холодного водоснабжения и канализации, внутреннюю отделку помещений и благоустройство территории.

Более 3 млн руб использовано на оснащение дошкольных групп мебелью и оборудованием.

Церемония открытия образовательного учреждения после капитального ремонта состоится 18 января. В ней примет участие заместитель губернатора Новгородской области Александр Смирнов.

Комментарии

Светлана
14:03 17.01.2016

А за такие деньги новый д/с не проще построить? Это стоимость 30-и однокомнатных квартир в Парфино.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.