В Великом Новгороде прошел фортепианный вечер Константина Звягина

В Великом Новгороде прошел фортепианный вечер Константина Звягина

Вчера, 26 декабря, в «Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» состоялся концерт фортепианной музыки.

Перед новгородской публикой выступил лауреат международных конкурсов Константин Звягин.

Константин родился в 1990 году в Новгороде. Музыкой начал заниматься с 7 лет. После окончания Новгородской городской детской музыкальной школы имени П.И.Чайковского в 2005 и Новгородского областного колледжа искусств имени Рахманинова в 2009 году он поступил в Российскую Академию Музыки имени Гнесиных (Москва), которую закончил с отличием в 2014 году.

В настоящее время является студентом Высшей школы музыки и танца (Кёльн, Германия).

Также Константин является лауреатом международного конкурса «Musical Arts», Москва, 2014 (Гран-При); Crescendo International Music Competition, Нью-Йорк, США, Карнеги-холл, 2012 (1 премия), 2013 (1 премия).

На концерте в Великом Новгороде прозвучали произведения классиков фортепианной музыки — Баха, Гайдна, Шуберта, Дебюсси и других.

Публика не осталась равнодушной, зрители отметили высокое мастерство исполнения прозвучавших произведений.

Фото автора

Комментарии

пурген
19:00 27.12.2015

В настоящее время является студентом Высшей школы музыки и танца (Кёльн, Германия).Н-да..В НовГУ кафедру музыки закрыли. сей

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.