В Чудовском районе по горячим следам раскрыли кражу стиральной машины

В Чудовском районе по горячим следам раскрыли кражу стиральной машины

В полицию с заявлением о краже обратилась жительница Санкт-Петербурга. Она сообщила, что в период с 19 по 21 декабря кто-то, взломав дверь, проник в ее дачный дом в поселке Краснофарфорный и похитил оттуда стиральную машину «Малютка».

Участковым уполномоченный полиции были установлены и опрошены свидетели и очевидцы произошедшего. В результате оперативных мероприятий была установлена причастность к совершению этого преступления 43-летнего ранее судимого за кражу местного жителя. Похищенную стиральную машину полицейские изъяли в том же поселке.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

пурген
09:17 28.12.2015

Да и правда. В тюрьме хоть накормят и крыша над головой есть и какие-никакие , а социальные гарантии.А если по понятиям жить, так и вовсе можно себе не в чем не отказывать.Гирлянды, стиральная машинка , сотовый , а иногда получается срезать сумку с несколькими миллионами рублей… А на воле социальные гарантии просто никакие.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.