В Новгородской области за сутки произошло три в ДТП, где пострадали три человека

В Новгородской области за сутки произошло три в ДТП, где пострадали три человека

Вчера, 21 октября, в Новгородской области госавтоинспекция зарегистрировала три ДТП, в которых три человека получили травмы.

В 13:13 в Демянске на улице 25 Октября водитель УАЗа сбил пожилую велосипедистку, ехавшую по проезжей части в попутном направлении. Женщина получила закрытую травму головы.

В 15:45 в Великом Новгороде на улице Державина 19-летний водитель ВАЗ-21099 не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшуюся впереди «Шкоду Фабия» под управлением 28-летней девушки. Ее госпитализировали с травмами головы в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 18:20 в лесу у деревни Село Мошенского района водитель квадроцикла не справился с управлением. Машина опрокинулась. Водитель также получил травмы головы и его госпитализировали в Боровичскую ЦРБ, сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

В предшествующие сутки в Великом Новгороде столкнулись две иномарки — пострадали три человека.

Ранее «53 новости» сообщали о том, что в Великом Новгороде более 700 школьников познакомились с профессиями по обеспечению безопасности дорожного движения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.