21 декабря в Новгородской области стартует «Рождественский подарок»

21 декабря в Новгородской области стартует «Рождественский подарок»

Организационный комитет областного марафона «Рождественский подарок» распространил обращение, связанное с проведением благотворительного марафона «Рождественский подарок».

«Уважаемые жители земли Новгородской!

Наступают новогодние и рождественские праздники. С 21 декабря 2015 года по 22 января 2016 года пройдет традиционный областной благотворительный марафон «Рождественский подарок», который проводится в Новгородской области с 1993 года. В этом году цель марафона – оказать адресную помощь семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Милосердие, доброта, сочувствие, сопереживание, умение разделить чужое горе, вовремя поддержать в трудную минуту, быть рядом в беде – это лучшие качества человека, на которых держится мир. Уверены, чем больше будет среди нас добрых, отзывчивых людей, неравнодушных к беде и несчастьям других, тем духовно чище, добрее станут наши дети.

Мы признательны нашим благотворителям: частным лицам и организациям, оказывающим финансовую помощь и информационную поддержку. И нам особенно приятно осознавать, что их ряды год от года растут. Сегодня для многих семей с детьми, находящихся в нелегкой жизненной ситуации, Ваша забота и помощь – возможность поддерживать нормальный уровень жизни, лечить и обучать детей, и просто чувствовать себя неодинокими.

Приглашаем принять участие в областном благотворительном марафоне «Рождественский подарок»!

Если Вы хотите поддержать нашу благотворительную акцию и принять в ней участие, то можете оказать нам любую посильную для Вас поддержку – передать нам свой подарок для ребенка, перечислить благотворительный взнос или пожертвование.

Оргкомитет областного марафона «Рождественский подарок» надеется на Вашу поддержку и плодотворное сотрудничество.

Расчетный счет областного марафона «Рождественский подарок»:

Фонд социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь»

ИНН – 5321800216, 

р/с – 40703810343000000332, 

к/с – 30101810100000000698, 

БИК – 044959698,

Отделение № 8629 Сбербанка России ОАО г. Великий Новгород с пометкой «Рождественский подарок».

Сообщите, пожалуйста, о Вашем участии в благотворительной акции по адресу: департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области, Великий Новгород, ул. Великая, 8.

Телефоны: 983-179, 983-180

Fax: 983-153

E-mail: connect_06@mail.ru

Комментарии

Нина
17:17 16.12.2015

Приятная новость за последнее время. Делать добрые дела всегда приятно.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.