Сергей Митин примет участие в заседании Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве РФ

Сергей Митин примет участие в заседании Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве РФ

Сегодня, 15 декабря, в Москве пройдет заседание Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве РФ. Руководитель встречи – заместитель председателя Правительства РФ Александр Хлопонин. В заседании примет участие губернатор Новгородской области Сергей Митин.

В повестку дня включены вопросы, посвященные развитию лесопромышленных кластеров на территории Российской Федерации, интенсификации и воспроизводства лесов. На заседании Совета с основным докладом по этой теме выступит заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик.

Напомним, в Пестовском районе создан лесопромышленный кластер. В состав деревообрабатывающего промышленного кластера вошли более десяти предприятий лесопромышленного комплекса, осуществляющие глубокую обработку древесины и производство лесопродукции, такой как комплектующие изделия, блок-контейнеры, сборные деревянные дома, строительные конструкции.

Комментарии

пурген
05:14 16.12.2015

Мебель из цельного дерева с ручной резьбой обещал.Для начала наладил бы серию кружков резьбы по дереву в Алых парусах .Если материов нет — отправить студентов по обмену от НовГУ в те регионы, где этому учат- в художественные училища народной культуры. И лучше не в одно.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.