В Валдае пьяный мужчина зарезал собутыльника

В Валдае пьяный мужчина зарезал собутыльника

Вчера, 6 декабря, около 15:30 минут в дежурную часть ОМВД России по Валдайскому району поступило сообщение диспетчера станции «скорой помощи» том, что в доме по улице Пролетарской в Валдае обнаружен труп мужчины.

На место выехала следственно-оперативная группа полиции, а также следователи. В доме полицейскими было обнаружено тело 43-летнего мужчины.

– Потерпевший получил несколько ударов ножом в ходе конфликта с хозяином дома, к которому тот зашел в гости, – пояснили в областном УМВД. — Добавим, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подозреваемый в совершении преступления, 32-летний ранее судимый местный житель, был задержан полицейскими возле жилища, когда пытался его покинуть.

Сотрудниками полиции он был доставлен в ОМВД России по Валдайскому району и передан в соответствии законом в следственные органы для проведения дальнейших процессуальных действий.

В настоящее время по данному факту сотрудниками Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.