Виталий Саляев стал главой Холмского района

Виталий Саляев стал главой Холмского района

Виталий Саляев стал главой Холмского районаСостоялась торжественная церемония вступления в должность главы Холмского муниципального района Виталия Саляева. В ней принял участие губернатор Новгородской области Сергей Митин.

Напомним, по результатам конкурса в районную думу были представлены два кандидата: замглавы администрации Холмского района Елена Рыбинкина и первый заместитель главы муниципалитета Виталий Саляев.

«Холмский район – один из наиболее удаленных и сложных мест проживания в нашей области. Вам предстоит решать много проблем вместе с помощниками и жителями. И у нас есть уверенность, в том, что как патриот, как человек, прошедший большой трудовой путь, вы сделаете все, чтобы район развивался. Вас поддерживают депутаты, жители Холмского района, и, безусловно, правительство», – напутствовал победителя глава региона.

С избранием Виталия Саляева также поздравила председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и коллеги из других муниципальных образований. Виталий Саляев в свою очередь поблагодарил за оказанное ему доверие и пообещал, как и прежде, отдавать все силы на развитие и процветание района.

«Проблем в районе конечно много, их давно обозначили сами люди и я, конечно, буду решать эти вопросы. Это дороги – их надо ремонтировать. Это мосты, которые находятся в деревнях – надо и ими заниматься. Надо создавать рабочие места, работать с предприятиями по увеличению их мощности. Будем привлекать инвесторов, которые бы занялись землей в нашем районе», – отметил вновь избранный глава.

Холмская районная дума избрала Виталия Саляева главой района практически единогласно: за него отдали свои голоса 14 из 15 депутатов.

Фото: Виталий Левицкий

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.