На выборах главы Хвойнинского района победила Светлана Новоселова

На выборах главы Хвойнинского района победила Светлана Новоселова
На выборах главы Хвойнинского района победила Светлана Новоселова

Сегодня, 12 ноября, на итоговом заседании думы Хвойнинского района своим голосованием депутаты представительного органа власти определили нового главу муниципального образования.

Как сообщили «53 новостям» в районной газете «Новая жизнь», победителем стала Светлана Новоселова, первый замглавы администрации района.

Напомним, в Хвойнинском районе в результате конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Думе для избрания были представлены два претендента: Иван Виноградов, исполнявший обязанности главы муниципального района, и Светлана Новоселова – первый замглавы администрации района.

На заседании конкурсной комисии, в состав которой вошли общественники, представители районного парламента и правительства области были проверены и оценены документы кандидатов на пост главы, заслушаны их программы.

Следует заметить, что присутствовавшие сегодня на заседании Думы сторонники обоих кандидатов очень эмоционально переживали за них. До последнего момента результат голосования был не очевиден.

В итоге большинство депутатов поддержало Новоселову – 22 голоса. Виноградов получил 11 голосов.

Светлана Новоселова прокомментировала свою победу:

Я работала на победу и шла до конца. Оценку депутатов считаю заслуженной. Их мнение депутатов — это мнение всех избирателей. Буду работать над продолжением начатого.

Комментарии

Андрей
14:10 26.02.2016

Это все равно что Путина на Медведева поменять

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.