Пешеход разбил коленки в ДТП с двумя легковушками в Валдае

Пешеход разбил коленки в ДТП с двумя легковушками в Валдае

Во вторник, 10 ноября, 13:00 в Валдае водитель, мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем «Форд Мондео», не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди стоящим автомобилем «Пежо», остановившимся перед нерегулируемым пешеходным переходом.

В результате столкновения «Пежо» продвинулся вперед и сбил пешехода, женщину 1982 г.р., переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с ссадинами коленных суставов доставлен в ЦРБ Валдая.

В 7:40 в Сольцах водитель, мужчина 1992 г.р., управляя автомобилем «Мерседес Бенц», сбил женщину 1952 г.р., переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с ушибом тазобедренного сустава доставлен в Солецкую ЦРБ.

В 7:25 в Старой Руссе на перекрестке улиц Возрождения – Воскресенская водитель, мужчина 1959 г.р., управляя автомобилем «Шевроле Авео», сбил пешехода, несовершеннолетнего 2002 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с ушибами и ссадинами доставлен в Старорусскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.