Станислав Попов обвинил в клевете Ксению Сергееву

Станислав Попов обвинил в клевете Ксению Сергееву

Как стало известно «53 новостям» из собственных источников, мировому судье судебного участка №32 Новгородского района Новгородской области направлено заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения.

Координатор отделения НОД по Новгородской области Станислав Попов сообщил, что новгородский блогер Оксана Сергеева (псевдоним — Ксения Сергеева) в своем комментарии под одной из публикацией в Facebook’е назвала его клоуном и доносчиком.

Речь идет о комментарии к посту Станислава Попова «Открытое обращение к мэру Новгорода Юрию Бобрышеву», оригинал которого находится в Livejournal. Публикация Попова дает оценку конфликту между последним и Думой Великого Новгорода.

Кроме того, координатор отделения НОД дает ссылки и на другие публикации Сергеевой, которые содержат оскорбления в адрес Станислава Попова.

Также в исковом заявлении указано, что действия Сергеевой стали основанием для постановки на рассмотрение в Центральном штабе НОД вопроса о переизбрании регионального координатора, поскольку высказывания новгородки официально не опровергнуты.

Комментарии

Владимир
19:07 11.11.2015

Давно пора новгородских бандеровцев щемить! А Кухарка с образованием 9 классов вообще не должна лезть в политику.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.