Ревнивец из Солецкого района вонзил нож в сердце своей сожительницы

Ревнивец из Солецкого района вонзил нож в сердце своей сожительницы

Во вторник, 3 ноября, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов в деревне Крапивно Солецкого района тела женщины 1977 года рождения с признаками насильственной смерти.

По данному факту Старорусским межрайонным следственным отделом СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 3 ноября, в ходе ссоры на почве ревности со своей сожительницей, обвиняемый нанес потерпевшей один удар ножом в сердце, который оказался смертельным. После чего, мужчина сообщил о произошедшем в полицию, сообщили в пресс-службе ведомства.

По ходатайству следователя в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено обвинение в совершении убийства.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.