В Валдае «Фольксваген» не уступил дорогу и врезался в «девяносто девятую»

В Валдае «Фольксваген» не уступил дорогу и врезался в «девяносто девятую»

В среду, 28 октября, в 10:10 в Валдае на перекрестке улиц Железнодорожная – М. Горького водитель, мужчина 1979 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099.

В результате ДТП пассажир автомобилем ВАЗ, женщина 1970 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлена в Валдайскую ЦРБ.

В 18:10 в Малой Вишере на перекрестке улиц Мира – Новгородская водитель, мужчина 1969 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Альмера», не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1987 г.р., с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлена в ЦРБ Малой Вишеры.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.