Сергей Назаров прокомментировал новое кадровое решение Юрия Бобрышева

Сергей Назаров прокомментировал новое кадровое решение Юрия Бобрышева

Кадровое решение мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева о назначении с 27 октября 2015 года на должность заместителя главы администрации Великого Новгорода Сергея Светлова прокомментировал Сергей Назаров, который до сегодняшнего дня на посту заместителя главы администрации Великого Новгорода был ответственным за городское ЖКХ и строительство:

Сергей Назаров прокомментировал новое кадровое решение Юрия Бобрышева— Я не ожидал такого кадрового решения и считаю его незаконным. Я не оставлю это без внимания и в ближайшее время буду отстаивать свои права. Сказанное Юрием Ивановичем в мой адрес, якобы он неоднократно обращал внимание, что я неквалифицированный исполнитель обязанностей в сфере строительства – не соответствует действительности. Я старался на благо города и не собираюсь ни о чём умалчивать: у нас есть некоторые объекты, затянутость которых требует внимания правоохранительных органов, тот же ФОК, микрорайон Луговой, станция третьего подъёма. Бобрышев не там ищет виноватых.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.